Грузия отказывается передать России

Материалы по сбитому беспилотнику.

Грузинская сторона отказывается предоставить России видеозапись о ликвидации 20 апреля этого года грузинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в небе над Абхазией, а также показания радаров и другие материалы, которые были переданы в ООН и многим натовским странам, сообщил источник в ОБСЕ.
Над Абхазией 20 апреля был сбит грузинский беспилотный летательный аппарат. Грузия настаивает на том, что беспилотник был сбит российским истребителем, а также что этот инцидент представлял собой акт агрессии России против Грузии.
"Грузия отказалась что-либо передавать, утверждая, что это было сделано раньше, однако это не соответствует действительности, российской стороне ничего не передавалось", – сказал он.
Источник напомнил, что 28 мая постоянное представительство Грузии при ОБСЕ и других международных организациях направило в адрес постоянного представительства России при ОБСЕ в Вене ноту с запросом относительно якобы причастности самолета российских ВВС к ликвидации 20 апреля БПЛА над Абхазией, сообщает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру