ЦСКА не сумел победить "Амкар"

Московский ЦСКА сыграл вничью с пермским "Амкаром" в перенесенном на 16 июля матче 11-го тура чемпионата России.

Московский ЦСКА сыграл вничью с пермским "Амкаром" в перенесенном на 16 июля матче 11-го тура чемпионата России. Матч, прошедший в Перми, завершилась со счетом 3:3. Армейцы набрали 19 очков после 11 игр, а у "Амкара" стало 26 очков после 13 матчей, и пермяки догнали лидера чемпионата "Рубин".

В матче "Амкар" – ЦСКА красно-синие открыли счет на 23-й минуте. Отличился Вагнер Лав. Хозяева отыгрались на 35-й минуте после точного удара Сергея Волкова.

На 59-й минуте хорватский полузащитник хозяев Томислав Дуймович вывел свою команду вперед. В середине второго тайма дважды (на 65-й и 69-й минутах) отличился хавбек ЦСКА Милош Красич, однако уже на 74-й минуте "Амкар" вновь сравнял счет после точного удара Георгия Пеева.

До конца встречи счет не изменился. У "Амкара" после 13 сыгранных матчей стало 26 очков. Столько же у лидера чемпионата России "Рубина", но казанцы провели на одну игру меньше. 16 июня "Рубин" сыграет с "Сатурном" в отложенном матче 13-го тура. ЦСКА набрал 19 очков и теперь делит пятое-седьмое места со "Спартаком" из Нальчика и "Локомотивом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру