В Москве прошла "Мамания" (ФОТО)

Сегодня в Государственном музее-заповеднике «Коломенское» впервые прошел семейный благотворительный фестиваль «Сад чудес «Мамания».

Мамы, папы и малыши познакомились с большим разнообразием обучающих и развивающих программ для детей, отвечающим всем требованиям современной педагогики, увидели интересные выступления дрессированных животных, шоу мыльных пузырей, дефиле юных моделей.

Всех желающих обучали искусству каллиграфии и оригами, мастерству изготовления традиционной русской народной игрушки, с удовольствием ребятишки принимали участие в разнообразных конкурсах, да и родители не отставали, ведь это так интересно – всей семьей соревноваться и получать призы!

Пока дети играли с клоунами, взрослые гости смогли познакомиться с разнообразными новинками в области детских товаров и услуг.

Концертная программа, выступления этнических музыкальных коллективов, игры в огромной песочнице, аттракционы… Радостный детский смех весь день звенел на огромной территории «Коломенского». И конечно, все гости вдоволь полакомились мороженым и настоящим русским квасом, спасающими посетителей от сегодняшней жары!

После закрытия фестиваля состоится благотворительный аукцион творческих работ и авторских кукол, все вырученные средства будут направлены для лечения детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру