В Алтайском крае в ДТП погибли восемь человек

Трагедия произошла близ села Мезенцево.

Как стало известно, накануне в Тюменцевском районе Алтайского края неподалеку от села Мезенцево произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой "Тойота - Премио", сообщает AMIC.ru.

От страшного удара одна из машин загорелась. По информации правоохранительных органов жертвами ДТП стали восемь человек – водители и пассажиры автомобилей, еще один человек доставлен в больницу, пишет "Интерфакс".

Из г. Барнаула направлена оперативная группа от ГУВД для проведения расследования обстоятельств произошедшего. Движение в районе населенного пункта Мезенцево полностью восстановлено, информирует AMIC.ru.

Справка "МК"

Алтайский край – субъект Российской Федерации, входит в состав Сибирского федерального округа. Административный центр – г. Барнаул. Граничит на западе и юге с Восточно-Казахстанской и Павлодарской областями Казахстана, на севере и северо-востоке – с Новосибирской и Кемеровской областями, на юго-востоке – с Республикой Алтай, пишет Википедия

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру