Саркози женился

Церемония бракосочетания состоялась в мэрии парижского пригорода Нейи.

Об этом рассказывают французские СМИ со ссылкой на одного из гостей церемонии.

Избранницей 22-летнего Жана Саркози стала дочь владельца крупнейшей французской сети магазинов бытовой техники Darty Джесика Себуэн.

Торжественная церемония началась в 18.00 в присутствии небольшого числа гостей и продлилась всего 30 минут. Ответственным за церемонию бракосочетания был назначен мэр пригорода Нейи Жан-Кристоф Фромантен. "Прежде всего, это была частная и семейная церемония. Я напомнил им о том, что это в первую очередь важный момент для них самих и пожелал им успехов в реализации общего проекта", – сказал мэр после свадьбы.

Присутствовали отец жениха Николя Саркози со своей супругой Карлой Бруни, бабушка Андре и старший брат Жана Пьер, а также министр иммиграции Брис Ортефе. Президентская чета вошла в мэрию через черный вход, и также незаметно удалилась, ускользнув от журналистов, сообщает РИА "Новости".
 
Жан Саркози пошел по пути своего отца и выбрал политику. Первые шаги он уже сделал – в маре был избран советником регионального совета пригорода Нейи, мэром которого ранее был сам Николя Саркози. С тех пор Саркози-младший возглавил группу правящей партии UMP (Союз за народное движение) в Генеральном совете департамента О-де-Сен.

У Николя Саркози трое сыновей – Пьер и Жан от первого брака, а также девятилетний Луи от брака со второй супругой Сесилией. 23-летний Пьер – музыкальный продюсер и рэп-музыкант. С Бруни у французского президента совместных детей нет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру