"Спартак" проиграл "Москве"

"Горожане" одержали волевую победу над красно-белыми

В Москве закончилось интереснейшее городское дерби - "Москва" - "Спартак".
Красно-белые накануне подписали нового тренера, но Микаэль Лаудруп наблюдал за игрой с трибуны и пока неизвестно как он отрегировал на поражение своих бывших подчиненных со счетом - 1:2. Голы на счету у Рыжкова (15) - Бракамонта с пенальти (52), Иванов (66).
Исполняющий обязанности тренера "Спартака" Игорь Ледяхов после матча скажет: "Не знаю, что произошло с командой во втором тайме. В перерыве договорились с футболистами о том, что надо материализовать своё преимущество. Но на вторую половину игры команда вышла на поле и просто встала. О причинах этого могу только догадываться. Скорее всего, причина заключается в том, что большинство игроков провели в матчах за сборную по 90 минут игрового времени".
А тренер "Москвы" Олег Блохин порадуется за Иванова: "Начали матч не самым лучшим образом и пропустили обидный гол. Однако во втором тайме рисунок игры изменился. С помощью замен нам удалось переломить ход матча и одержать победу, за что хочу поблагодарить своих футболистов. Признаться, я предчувствовал, что Иванов забьёт гол. Когда выпускал его на замену, так и сказал: "Сегодня ты забьёшь", сообщает championat.ru.