Александр Белов: Зимой в Москве состоится международный форум националистов

Лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ), считает, что националисты из Европы должны развивать контакты.

Лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов считает, что националисты Европы должны налаживать контакты друг с другом и для этого необходимо провести международный форум националистов. По его словам, он пройдёт в Москве этой зимой.

Встречаясь сегодня с Йенсом Пюзе, главой международного отдела Национал-демократической партией (НДП) Германии, А. Белов договорился о сотрудничестве с НДП, причём это сотрудничество не будет ограничиваться только информационными форумами. "Мы видим, что НДП - это наиболее надежный союзник в Германии. Картина будущей международной коалиции для меня понятна", - заявил Белов.

Отметим, что в предстоящем форуме могут принять участие представители националистических организаций из Британии, Швеции и других европейских стран, пишет «Интерфакс».

Справка «МК»

Движение против нелега́льной иммиграции (ДПНИ) — общественное движение, провозгласившее своей целью борьбу с нелегальной иммиграцией в России. Предполагаемая численность активистов ДПНИ на 2005 год — около 5 тыс. человек. ДПНИ имеет отделения в более чем 30 городах России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру