Покой на Тушинском рынке возмутили "Бобры"

На днях милиционеры задержали молодого человека, который оставил взрывчатку.

Как уже сообщал "МК", двое молодых людей явились 23 сентября на вещевой рынок на Волоколамском шоссе. В кафе "На Бродвее" они оставили пакет с самодельным безоболочковым взрывным устройством, эквивалентным 150 граммам тротила. При взрыве пострадали пять человек.

Один из фотороботов как две капли воды походил на фотографию одного из скинхедов, состоявших на учете у стражей порядка. Впрочем, первая поездка в подмосковный город, где жил этот юноша, оказалась неудачной. Как впоследствии оказалось, парень в свое время дал милиционерам другие данные.

Но уйти от стражей порядка ему все равно не удалось. Молодой человек на днях был задержан. Как оказалось, он проживает в столице, на Песчаной улице. Хотя на все вопросы скинхед отвечает молчанием, молодого человека уже опознала продавщица рынка. Да и других доказательств его вины более чем достаточно. Задержать сообщника экстремиста пока не удалось.

Примечательно, что группировка скинхедов "Бобры", в которой состоит молодой человек, действует не только в столице, но и в Московской области. И на их счету многие преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру