Проблемы с провайдером? Получи интернет-страховку!

В среду, 1 октября, состоялась онлайн конференция - МГТС выводит революционную услугу на рынок домашнего Интернета. Пожалуйста задавайте свои вопросы компании МГТС, оставив комментарий к этому тексту.

Акция "Интернет-страховка", проводимая в период с 01.10.2008 по 30.11.2008, позволит абоненту подключиться к уникальному тарифному плану, предусматривающему посуточную оплату пользования Интернетом.

Цель программы "Дом цифрового комфорта", представленной осенью 2008 года, – обеспечение москвичей простым, доступным и комфортным доступом в Интернет, удобным настолько, чтобы стать таким же привычным предметом обихода, как любимое кресло, телевизор, телефон, свет.

Комфорт пользования Интернетом – это также надежность и безотказность Интернета, уверенность в том, что он будет всегда готов к работе, как телефон и электричество в доме. Что он не отключится внезапно из-за обнуления счета, зависаний, аварий на сети, что, бывает, наблюдается у технически сложной услуги Интернет.

На вопросы читателей МК ответили: зам. генерального директора - коммерческий директор МГТС Эдуард Станиславович ШАРАЙ и начальник департамента развития бизнеса МГТС Станислав Валерьевич ЖУРАВЛЕВ.

В ходе онлайн-конференции наши гости обсудили особенности и преимущества новых тарифных планов для абонента и их актуальность на рынке Интернета г. Москвы.

MGTS.jpg

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру