Экс-Spice Girls рассказала о своей беременности (ФОТО)

Во время телевизионного шоу Мелани Си призналась, что не доверит коллегам по Spice Girls воспитывать ее будущего ребенка.

Беременная Мел Си последней из Spice Girls решилась завести семью и не хочет рисковать, когда речь идет о ее малыше. Потому, когда ее спросили о том, кому из своих бывших подруг по группе она могла бы доверить воспитание ребенка, она в шутку заявила "Любой из их собственных нянек!".

Тем не менее, певица быстро поправилась: "Все они – на самом деле очень хорошие мамы".

Напомним, Мелани Браун растит двух дочерей, у Виктории Бэкхем три сына, Джерри Холливелл воспитывает дочь, а Эмма Бантон – сына.

Как сообщает Daily Mail, Мелани Си рассказала о подробностях своей беременности во время одного из телевизионных шоу.

Однако, сказала певица, пока не известно, ребенок какого пола появится на свет.

"Я не знаю и не хочу знать, – объяснила она. – Как получится".

Также в интервью актриса раскрыла подробности прошлогоднего совместного тура воссоединенных Spice Girls.

"На самом деле, я не хотела в нем участвовать. И когда мне позвонили с этим предложением, это был тот самый страшный звонок, которого я ждала семь лет после того, как наша группа перестала существовать".

"Однако, проведя время с девчонками, я поняла, что все просто удивительно, и очень рада, что все-таки решилась на воссоединение".

Также, призналась Мелани, несмотря на свой успех, тур не принес ожидаемого дохода. "Не могу не признать, что заработано было немало. Но в газетах написали совсем другие суммы".

Напомним, Мелани Си, которую уже в течение шести лет связывают отношения с Томасом Старром, в прошлом месяце объявила о своей беременности на личном вебсайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру