В Краснодарском крае автобус врезался в дерево

В результате ДТП погибли два человека.

Как сообщил представитель пресс-службы краевого управления МЧС РФ, авария с участием пассажирского автобуса произошла в Гулькевическом районе Краснодарского края на федеральной автодороге "Кавказ". Автобус, следовавший рейсом Москва-Нальчик, врезался в дерево. Погибли пассажиры автобуса - двое мужчин и женщина. Раненые – около 30 человек - доставлены в больницы Гулькевического и Кавказского районов, а также в больницу города Кропоткин. Устанавливаются их личности и состояние здоровья.

Также милиция выясняет возможную причину ДТП. "По словам двух пассажиров, которые не пострадали и остаются на месте аварии, автобус сошел с трассы из-за каких-то технических неполадок, возникших по ходу движения транспортного средства", - рассказал представитель правоохранительных органов Краснодарского края. По его словам, это могло быть лопнувшее колесо.

В свою очередь, пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ сообщает, что, по предварительным данным, причиной ДТП стала неисправность рулевого управления, передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру