Золотая осень

Особый сезон для нашего города!

В это загадочное время года нежаркое ласковое солнце своими лучами, как волшебной палочкой, оживляет старинные особняки, бульвары, улочки…

И даже современные огромные стеклобетонные монстры — строительные порождения последних лет — кажутся не такими громоздкими и уродливыми по соседству с куполами церквей и колоннами старинных усадеб.

Именно сейчас, осенью, в красивейшем уголке столицы – усадьбе "Коломенское" открывается необычная выставка под открытым небом — "Старая Москва 3D".

Выставка весьма непривычная. Как в сказочном изумрудном городе, каждому посетителю предлагают посмотреть на мир в специальные стерео-очки. Увидеть в них можно одновременно то, как выглядели исторические районы раньше, и то, как они выглядят сейчас. Прекрасный заповедник Коломенское тоже предстанет в облике прошлого века и сегодняшнего дня.

Посмотрев эти необычные стерео-картины, вы узнаете, как строился и развивался "град Москов", увидите Москву, которую мы потеряли, увы, безвозвратно, и полюбуетесь, какие архитектурные творения украсили нашу древнюю и вечно молодую столицу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру