Инопланетяне и НЛО не вымысел: в Турции сторожу удалось заснять их на ВИДЕО

Беспрецедентный видеоматериал снят ночным сторожем Ялсином Ялманом. Речь идет о "наиболее необычных и детальных видеокадрах НЛО из когда-либо снятых" - ведь на них запечатлены и сами инопланетяне. "НЛО действительно существуют", - констатирует Ялман.

42-летний сторож Ялсин и несколько очевидцев уверяют, что наблюдали НЛО в течение четырех месяцев в период с мая по сентябрь 2008 года неподалеку от жилого комплекса в Стамбуле (столице Турции).

"Я не знаю, что это такое... Мы снимали их несколько раз... Я был рад, когда их увидел, и хочу, чтобы весь мир знал, что НЛО действительно существуют!" – подчеркнул создатель документального свидетельства.

Ялман отснял почти что 2,5-часовой материал, включая летающую тарелку и ее мигающие огни, как бы висящие в ночном небе.

"На этом удивительном видеоматериале четко видны физические формы НЛО и их металлоконструкции. Однако более важно то, что внутри этих аппаратов можно четко разглядеть некоторые предметы и движущихся гуманоидов (инопланетян)", – отмечает международный специалист в области НЛО Хактан Акдоган. 

Все видеоклипы переданы турецкому Космическому научно-исследовательскому центру НЛО "Сириус", его эксперты опросили свидетелей и тщательно изучили все отснятые кадры.

Полностью уникальные видеоматериалы обнародуют на ежегодной конференции, которую проводит журнал UFO Data Magazine в городе Понтефракте, Западный Йорк, 25 октября, сообщает Mignews

Это видео длится 17:29 -

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру