В уик-энд в столичном регионе будет облачно с прояснениями, осадков не ожидается

По информации Гидрометцентра России, в субботу, 8 ноября, в Москве и Московской области атмосферное давление существенно не изменится.

Переменная облачность, без осадков, температура ночью в Москве -1...-3°, по области -1…-6°, днем в Москве +1…+3°, по области 0…+5°, ветер северо-западный, западный, 3—8 м/с.

В воскресенье, 9 ноября, переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура ночью в Москве 0…-2°, по области 0…-5°; днем в Москве +3…+5°, по области +2...+7°. Ветер западный, 3-8 м/с.

По данным ИЗМИРАНа и Лаборатории магнитобиологии, в уик-энд ожидается небольшое усиление геомагнитной активности, вероятны возмущенные периоды.
По информации Мосэкомониторинга, в пятницу был отмечен максимальный на этой неделе уровень загрязнения воздуха. Содержание в воздухе диоксида азота вблизи магистралей и промышленных объектов превысило норму на 10-30%. Концентрации взвешенных частиц составили 10-30 мкг/куб. м. В выходные дни не ожидается существенных колебаний уровня загрязнения воздуха. Умеренный ветер будет способствовать рассеиванию вредных выбросов в атмосфере.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру