«Зеленая марка»- водка №1 в России

В то время, как с наступлением зимы температура воздуха понижается, градусы в бокалах россиян только растут

Не секрет, что осенне-зимний сезон для производителей водки самый, что называется, горячий. И пока страна готовится к наступающим холодами, МК выяснил, какая «сорокаградусная» нынче – самая народная.   

По данным исследовательской компании «Бизнес Аналитика», водкой №1 в стране сегодня остается «Зеленая Марка» компании «Русский Алкоголь», которая удерживает эту позицию четвертый год подряд. Ситуацию прокомментировал заместитель председателя правления Союза производителей алкогольной продукции Дмитрий Добров: «Зелёная Марка» уже четвертый раз подряд становится лидером в рейтинге потребительских предпочтений, и в этом году она значительно увеличила отрыв от серебряного призера».

При этом «Путинка» прочно держится на второй строчке рейтинга. Чего нельзя сказать про хозяина третьего места. Забравшийся на пьедестал почета Nemiroff в этом году потеснил своего земляка, тоже украинца - «Союз-Виктан», который с третьего места спустился сразу на седьмое.

«В целом картина водочных предпочтений российских потребителей не сильно меняется от сезона к сезону. Состав лидеров в целом остается стабильным. Лишь отдельные бренды могут исчезать и появляться, что общей ситуации на рынке не меняет», – пояснил МК Дмитрий Добров.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

На правах рекламы.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру