Энистон наконец заговорила о Джоли

В первом интервью о Джоли и Питте Дженнифер Энистон назвала новую спутницу своего бывшего мужа "распущенной".

На момент встречи с Джоли на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году Питта связывали долгие прочные отношения с Энистон.

Вначале Питт и Джоли отрицали наличие любовной связи, однако вскоре "Расхитительница гробниц" все же призналась, что на съемках они влюбились друг в друга.

Энистон в течение трех лет избегала разговоров о своем отношении к бывшему мужу. Лишь недавно, сообщает Daily Telegraph, в интервью одному из глянцевых журналов она нарушила молчание.

"Был напечатан материал, это случилось в то время, когда я не осознавала, что происходит. Я чувствовала, что все это не надо обсуждать, – вспоминает Энистон. – В том интервью она сказала, что каждый день с нетерпением ждет начала работы. В этом была такая распущенность".

Энистон и Питт заявили об окончании отношений в январе, а затем актер был замечен папарацци отдыхающим вместе с Джоли.

На вопрос, общается ли она со своим бывшим мужем, 39-летняя Энистон ответила, что недавно "они обменялись приветствиями и поздравлениями по поводу прибавления в семействе". Напомним, у Питта и Джоли сейчас шестеро детей.

Энистон также подчеркнула, что разрыв был "дружеским", так как "брак не удавался".

Сейчас звезда сериала "Друзья" вернулась к актеру Джону Майеру, о разрыве отношений с которым официально объявляла ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру