Будь в центре внимания!

8 декабря, в понедельник, в 17.00 в ДК МГТУ им. Баумана состоится традиционное развлекательно-познавательное шоу газеты «Московский комсомолец».

8 декабря, в понедельник, в 17.00 в ДК МГТУ им. Баумана (Рубцовская набережная, д. 2\18) состоится традиционное развлекательно-познавательное шоу газеты «Московский комсомолец» и журнала префектуры ЦАО г. Москвы «Ты в центре» для школьников и студентов Центрального округа столицы.

 В этот день на сцене лучшие журналисты «МК» и «Ты в центре», а также звезды эстрады, ТВ, спорта: гр. «А-СТУДИО», а также ее бывшие солисты Полина ГРИФФИС и Батырхан ШУКЕНОВ, писательница и светская львица Оксана РОБСКИ, герои сериала «УНИВЕР», солист группы «Иванушки» Кирилл АНДРЕЕВ, гр. «АССОРТИ», певица ЭЛЕКТРА, заслуженный артист РФ, маг Юрий ГОРНЫЙ, поэт Александр ВУЛЫХ, звезды стрит-болла  и другие.

За лучшие вопросы и записки из зала - призы и сувениры, в том числе классные велосипеды (спасибо нашим друзьям из компании «Веломоторс» и лично А.Ю. Начевкину). Вход бесплатный, по пригласительным билетам.

Суперльготная подписка на «МК» на 1-е полугодие 2009 года в МГТУ им. Баумана пройдет c 11.00 до 17.00 - 8 декабря в фойе ДК и ГУК «Красная площадь» и 9 декабря в ГУК «Красная площадь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру