В столице будет тепло, но пасмурно

По сведениям Метеобюро Москвы и Московской области предстоящим днем будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков.

Как передает сайт "Метеоновости", максимальная температура воздуха в столице -1..+1, в Подмосковье -2..+3 градуса. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/сек. На дорогах сильная гололедица. Сохраняются условия для наледи и сосулек. Атмосферное давление немного повысится и в середине дня ожидается близким к 745 мм рт.ст..

В Москве и в Подмосковье погода ожидается необычно теплой и пасмурной. В такую погоду очень легко простудиться. Желательно поддержать свой организм витаминами и больным и здоровым людям. У лиц с вегето-сосудистой дистонией, артериальной гипотонией, имеющих склонность к астено-невротическим состояниям, может отмечаться упадок сил, сонливость, снижение работоспособности. Даже вполне здоровые люди могут быть не в лучшей форме. Содержание кислорода в воздухе останется пониженным, и лица, страдающие хронической кислородной недостаточностью, по-прежнему будут чувствовать себя неважно. При повышенной влажности воздуха ухудшение самочувствия ожидается и у людей с воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. Будьте осторожны, на дорогах очень скользко! 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру