"Правое дело" поддержит Чичваркина в Интернете

Партия откроет сайт в его поддержку.

Активисты партии "Правое дело" в ближайшее время откроют сайт в поддержку бывшего владельца компании "Евросеть" и несостоявшегося руководителя столичного отделения партии Евгения Чичваркина.

Как рассказал РИА "Новости" сопредседатель "Правого дела" Борис Титов, ресурс chichvarkin.info откроется 28 января 2009 года.

Накануне Евгений Чичваркин был объявлен в международный розыск. Об этом сообщил адвокат основателя компании "Евросеть" Владимир Жеребенков.

Напомним, что 14 января Чичваркину было предъявлено обвинение, а сам он был объявлен в федеральный розыск. 21 января в Басманный суд Москвы было подано ходатайство об аресте бывшего совладельца "Евросети", которое должно быть рассмотрено 28 января.

Чичваркин был заочно обвинен в похищении человека и вымогательстве. Он обвиняется в том, что якобы по его указанию начальник службы безопасности "Евросети" Борис Левин и его подчиненные похитили в 2003 году экспедитора Андрея Власкина и вымогали у него 10 миллионов рублей с целью компенсации ущерба, нанесенного им компании.

В настоящее время Чичваркин находится за границей, по данным некоторых СМИ, в Лондоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру