Гандболистки из Ставрополя обыграли всех

И стали лидерами чемпионата России

Закончился третий тур женского чемпионата страны по пляжному гандболу. Он проходил на приспособленном для этого вида спорта специальном стадионе парка Победы. 

И стали лидерами чемпионата России
"Валидольная" концовка.

Поболеть за команду хозяев пришли многие горожане, в том числе известные в регионе люди. В стане болельщиков, в частности, мы встретили первого вице-спикера Думы Ставропольского края Дмитрия Судавцова. Все они очень переживали за местных спортсменок, которым предстоял трудный матч с действующими чемпионами – краснодарской командой.

Обыграв в упорном матче принципиальных соперниц, ставропольчанки возглавили турнирную таблицу. Здесь нужно отметить, что кубанские спортсменки считались не просто фаворитами, они составляют костяк национальной сборной. И все же ставропольские гандболистки победили в «валидольной» концовке по буллитам с общим счетом 2:1.

Судьба золотых, как впрочем, и всех остальных медалей окончательно решится в последнем, четвертом туре, который пройдет именно в Краснодаре.

Напомним, что ставропольская команда выступает в чемпионате страны в третий раз. Прогресс очевиден: сначала пятое место, затем второе. А сейчас уже – реальные претензии на «золото». 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру