Шнур и Матильда объявили о разводе: кадры бурной семейной жизни

Шнур и Матильда Шнурова (Елена Мозговая) объявили о том, что собираются разводиться. Заявление было опубликовано на официальной странице Шнура в инстаграм. Сергей Шнуров был женат на Матильде третьим браком (они стали мужем и женой в 2010 году). Первой женой певца была Мария Исмагилова, у них совместная дочь. Второй - экс-директор группы "Пеп-Си" Светлана Костицына. У них растет сын. 
Матильде Шнуровой сейчас 31 год. Она родилась в селе под Воронежем, история семьи оказалась трагичной: родной отец скончался, отчим утонул, а брат погиб в ДТП. 
Матильда отправилась покорять Москву - поступать во ВГИК. Судьба свела ее с продюсером группы "Тату", и девушка постепенно стала своей в шоу-бизнесе. 
Со Шнуром Матильда познакомилась в его гримерке после концерта "Ленинграда" - их познакомила подруга. Вечер закончился ночью в гостинице.
Через три года пара не только поженилась, но и венчалась. 
Матильду называют "светской львицей": она постоянно появляется на модных тусовках. Последнее фото со Шнуром дама выложила в марте этого года, в апреле уехала путешествовать в Аризону - и вот неожиданный поворот. Но оборотистая Матильда наверняка не пропадет: сейчас ее занимает ресторанный бизнес.
Мы собрали из соцсетей фото Сергея и Матильды.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру