После расставания с Матильдой Шнур встретился с бывшей: как музыкант снимает стресс

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров не унывает после расставания с женой Матильдой. Судя по инстаграмму, развод на Шнурова подействовал позитивно. Например, он выложил фото со спортивного марафона «Белые ночи» в Петербурге, где пробежал 10 км. Впрочем, даже бег не заставил его бросить курение.

Несмотря на то, что развод официально еще не состоялся, музыканта уже заметили в компании бывшей девушки — актрисы Оксаны Акиньшиной. Шнуров и Акиньшина встречались, когда девушке было всего 15 лет, и после разрыва, по слухам, она была в затяжной депрессии. Впрочем, сейчас Оксана счастливо замужем и стала матерью уже троих детей. Бывшие любовники, по всей видимости, сохраняют хорошие отношения.

Печальные мысли музыкант гонит путешествиями — недавно Шнуров побывал в Италии — и котиками. Сергей вообще кошатник, у него дома живет кошка Василиса бирманской породы, но в последнее время он выложил несколько фото с чужими котами, бульдожкой и даже хищной охотничьей птицей.

В свободное время рокер снимается в рекламных фотосессиях, отдыхает с друзьями и, конечно же, творит. Будет надеяться, что Сергей успешно пережил расставание и скоро порадует поклонников новыми произведениями.

Что еще почитать

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру