Саркози принимает поздравления в связи с рождением первой дочери

Президентская чета Франции принимает поздравления в связи с рождением дочери. Девочка появилась на свет в среду вечером в клинике "Ла Мюэт", куда ранее в этот же день прибыла Карла Бруни-Саркози в сопровождении своего супруга- президента.

Саркози в момент рождения дочери находился во Франкфурте-на-Майне на переговорах с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель и руководителями Европейского центрального банка, Еврокомиссии и Международного валютного фонда. Они обсуждали детали антикризисного плана еврозоны.

Действующий глава французского государства - первый президент в истории Французской Республики, который стал отцом в период своих полномочий. Это первая дочь президента Саркози, у него уже есть трое сыновей от предыдущих браков. У Карлы Бруни это второй ребенок, ее сыну от первого брака 10 лет.

Елисейский дворец не сделал никаких официальных заявлений в связи с появлением на свет ребенка у президентской четы. Первая дама Франции ранее предупредила, что не будет показывать новорожденную прессе или публиковать ее фотографии.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру