Открылся сайт интернет-движения в поддержку президента России

Появилось интернет-движение в поддержку президента России Дмитрия Медведева «ДА!», которое собирает под свои знамена всех его сторонников, для того чтобы наладить взаимодействие между властью и гражданским обществом.

Это движение создано участниками Общественного комитета сторонников президента телеведущим Сергеем Минаевым, человеком, который основал проект «Этногенез» Константином Рыковым, а также депутатом Госдумы Робертом Шлегелем. Он является ответной реакцией гражданского общества на инициативу «большого правительства». Об этом пишет газета ВЗГЛЯД.

«Дмитрий Медведев добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом Интернете. Сейчас российские интернет-компании входят в число крупнейших в мире, а российские интернет-специалисты известны как наиболее профессиональные, опытные и креативные», – говорится в пресс-релизе, который был размещен на сайте интернет-движения.

Сайт интернет-движения «ДА!» и спецпроекты, которые будут запущены в скором времени, должны предоставить активным пользователям Сети возможность участия в общественной и политической жизни России. Президент страны постоянно обращал внимание на важность общественной экспертизы действий власти.

«Дмитрий Медведев поддерживает свободу в Сети. Российское законодательство в области Интернета – одно из самых свободных в мире. Сегодня в Рунете царит настоящая, подлинная свобода – свобода самовыражения, свобода слова, свобода религиозных и политических взглядов», – отмечают участники движения.

В сообщении, размещенном на открывшемся сайте говорится следующее: «В рамках интернет-движения «ДА!» могут объединиться те, кто заинтересован в развитии России и поддерживает идеи Медведева. По вопросам сотрудничества пишите da@medvedev2012.ru».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру