В день выборов по ТВ россиян ждут спецвыпуски новостей и политические шоу

Утренний эфир российских телеканалов в день выборов, 4 декабря, практически не изменится, а вечерний дополнится специальными выпусками новостей и информационными программами с приглашенными политиками и экспертами для обсуждения избирательной кампании.

С 16.15 и до конца дня в эфире Первого канала будет идти многосерийный фильм Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя". Кино прервется "Вечерними новостями с субтитрами" в 18.00 и информационно-аналитической программой "Воскресное "Время" в 21.00, после чего каждый час в эфир будет выходить программа "Выборы-2011".

Телеканал "Россия-1" вечером, после "Вестей недели" в 20.00 в эфир ставит специальную программу "Выборы-2011", которая продлится до поздней ночи.

Зрителей ждут прямые включения из ЦИК, штабов партий, репортажи из регионов, а также интервью с гостями студии Владимира Соловьева.

На телеканале "Россия 24" выборы станут темой дня. Им будут посвящены практически все выпуски новостей и все студийные интервью.

На НТВ с 14.00 и до окончания эфирного дня каждый час будут выходить специальные выпуски "Сегодня". С 14.20 до 23.25 канал покажет остросюжетный сериал "Дикий", который прервется на итоговый выпуск "Сегодня" с Кириллом Поздняковым (20.55).

Телеканал "ТВ Центр" - посвященная избирательной кампании программа "В центре событий" с Анной Прохоровой выйдет в 21.00. Там планируется трансляция из Центризбиркома, включения из штабов партий. Поздним вечером (23.55) выйдет специальный выпуск программы "События. 25-й час", в которую будут приглашены эксперты для дискуссии о ходе думской кампании.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру