Медведев поблагодарил робота

ДАМ явился на избирательный участок по плану — минута в минуту

Дмитрий Медведев предпочел проголосовать скромно и как можно менее заметно: пишущих журналистов с собой не взял, а на избирательном участке пообщался разве что с... аппаратом обработки бюллетеней.

ДАМ явился на избирательный участок по плану — минута в минуту

В школе №1118, где ждали почетного избирателя, даже не стали вводить спецрежим. Жители района Раменки беспрепятственно исполняли гражданский долг. Неспроста появление президента в сопровождении первой леди не произвело никакого ажиотажа, рассказал фотокорреспондент “МК” Александр Астафьев. Некоторые чету Медведевых даже, похоже, не сразу узнали. Одеты высокопоставленные избиратели, надо заметить, были весьма не празднично — в черное.

В отличие от коллеги по тандему ДАМ явился на избирательный участок по плану — минута в минуту. Подъехав ровно в 10.00, президентская чета получила бюллетени и проследовала в комнату для голосования. За процессом наблюдали всего шесть человек (не считая немногочисленных представителей СМИ), причем только трое из них имели опознавательные знаки — “КПРФ” и “Справедливая Россия”.

Медведев с супругой проголосовали на выборах в Госдуму

Медведев с супругой проголосовали на выборах в Госдуму

Смотрите фотогалерею по теме

В такой почти конфиденциальной обстановке президент опустил бюллетень в урну-автомат.

— Здравствуйте, ваш бюллетень обработан, — оповестила машина.

— Спасибо! — поблагодарил Медведев и поднял большой палец. Наверное, в знак удовлетворения высокими избирательными технологиями.

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру