СМИ прочат Володину кресло в предвыборном штабе Путина, а потом главы администрации нового президента

Вице-премьер, глава аппарата правительства Вячеслав Володин возглавит предвыборный штаб Владимира Путина, а впоследствии и будущую администрацию президента России. Об этом пишет сегодня РБК daily.

Как рассказали изданию в руководстве "Единой России", в настоящее время Володин рассматривается в качестве одной из кандидатур на пост главы предвыборного штаба Путина. Вместе с Володиным обсуждается и кандидатура первого замглавы администрации президента России Владислава Суркова.

Однако собеседник издания сомневается, что Суркову удастся выиграть это назначение. "Предпочтение с большой долей вероятности будет отдано Володину. Имидж Суркова как идеолога и "кукловода" может вызвать протестные настроения и отобрать у Путина голоса", - цитирует издание своего собеседника.

В Белом доме эту информацию пока официально не комментируют. Источник в администрации президента подтвердил, что Володин возглавит предвыборный штаб Путина, а в случае победы его на выборах, с большой долей вероятности, - администрацию нового президента.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру