Более 15 тыс участников митинга на Манежной ожидает ЕР в поддержку "тандема"

"Единая Россия" проведет в понедельник на Манежной площади в Москве митинг сторонников премьер-министра, лидера партии Владимира Путина и президента РФ Дмитрия Медведева; на акции, по данным партии, соберется более 15 тысяч человек.

Мероприятие названо "Слава России!", оно начнется в 16.00. Ожидается, что в нем примут участие не только члены партии, ее молодежного крыла - "Молодой Гвардии "Единой России" и представители Общероссийского народного фронта, но и лояльные власти молодежные движения - "Россия Молодая", "Местные", "Наши" и "Сталь".

В префектуре ЦАО сообщили, что акция согласована.

"Местные" и "Россия Молодая" обещают привести на площадь более трех тысяч своих активистов. По данным пресс-службы, молодые люди будут держать в руках плакаты и баннеры как на русском, так и на английском языках. Среди них будут надписи "We PUT IN our Votes!", "Мы проголосовали! Мы победили!".

"Надеемся, с помощью плакатов на английском языке иностранные журналисты смогут понять нашу позицию и обойтись без услужливых "переводчиков" и интерпретаторов из оппозиции", - отмечают в пресс-службе движения "Местные".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру