Предвыборный штаб Прохорова возглавил журналист НТВ

Баллотирующийся в президенты РФ бизнесмен Михаил Прохоров назначил главой своего предвыборного штаба Антона Красовского.

Красовский является главным редактором и соведущим общественно-политического шоу "НТВшники" на канале НТВ. В интервью телеканалу "Дождь" Красовский пообещал, что избирательная кампания Прохорова будет проходить "ярко".

Добавим, что предвыборный штаб кандидиата в президенты России Владимира Путина возглавил кинорежиссер Станислав Говорухин, а кандидата Сергея Миронова - актриса Римма Маркова.

Прохоров подал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) РФ уведомление о своем намерении баллотироваться 9 декабря 2011года. Собрание инициативной группы, выдвинувшей его кандидатом в президенты, состоялось утром 15 декабря. В тот же день он представил в ЦИК документы, необходимые для его самовыдвижения на пост президента России. Теперь Прохорову необходимо собрать 2 млн подписей в свою поддержку.

Накануне Прохоров заявил, что опубликует проект своей президентской программы до конца текущей недели. По его словам, документ будет состоять из четырех блоков, затрагивающих политические, экономические и социальные вопросы.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру