Говорухин: Штаб Путина будет работать с участниками митингов

Известный режиссер Станислав Говорухин, который руководит избирательным штабом кандитата в президенты РФ Владимира Путина, отметил, что предвыборная агитация будет направлена на нетрадиционный для нынешнего премьер-министра электорат.

В своем интервью он заявил, что готов работать с протестным электоратом, в том числе с участниками митингов "За честные выборы" на Болотной площади и проспекте Сахарова - даже с теми, кто призывал отправить Путина в отставку. При этом Говорухин разделил демонстрантов, недовольных фальсификациями на выборах в Госдуму, на две категории - обычных участников акций протеста и организаторов митингов.

"На Болотной площади собрались разные люди. Внизу стоят те, кто пришел отстаивать свои гражданские права, осуществлять конституционное право на митинги и собрания, люди, которые действительно недовольны, что решаемо", - заявил он. На трибуну же, по мнению главы путинского штаба, рвутся люди, не имеющие ничего общего с митингующими.

Руководитель штаба нынешнего премьера также рассказал, что цель штаба Путина - добиться победы на выборах в первом туре.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру