Емельяненко вошел в белгородский предвыборный штаб Путина

Штаб поддержки кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина в Белгородской области возглавил экс-мэр Белгорода, а вошёл в штаб известный боец, депутат регионального заксобрания Федор Емельяненко, сообщили РИА Новости в четверг в региональном отделении партии "Единая Россия".

По данным регионального отделении партии, в Белгороде создан народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина. Возглавил штаб председатель экс-мэр областного центра, депутат Белгородской областной Думы Василий Потрясаев.

"Помимо Потрясаева, в состав штаба вошёл 21 человек - известные в области политики, лидеры общественных организаций, деятели культуры, образования, здравоохранения, спорта. В числе представленных в штабе белгородцев - депутат областной Думы, знаменитый спортсмен Фёдор Емельяненко, уполномоченный по правам человека в Белгородской области Николай Шатохин, председатель региональной Общественной палаты Виктор Овчинников, актёр и тележурналист Виталий Стариков", - говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру