Новосибирский народный штаб Путина примет участие в митинге "За честные выборы"

"Конечно, мы будем участвовать (в акции). Мы не келейная какая-то организация, и там, где есть скопление людей, и там, где есть аудитория, мы, конечно, туда пойдем. Если нам дадут слово, мы даже с удовольствием выступим на этом митинге, - сообщил руководитель регионального народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Новосибирской области Николай Фомичев. - Мы хотим выстроить свою работу не в том плане, что было общепринятым ранее: вот нужна аудитория, нужно собрать людей, выйти на эту аудиторию, заниматься агитацией, пропагандой. Нет, стиль нашей работы таков - мы хотим (быть) там, где проходят уже собственно мероприятия какие-то, мы просто туда приходим и начинаем с людьми разговаривать".

Председатель штаба одобрительно отозвался о протестных акциях, которые проходят в последнее время.

"Это замечательно, когда протестуют люди, когда высказывают свое мнение. Это формирование нашего общества, и мы только за, но другое дело, кто стоит на трибуне этой протестующей толпы... Нас очень беспокоит, кто этим протестом воспользуется, и мы бы хотели четко давать здесь разъяснение нашей позиции", - добавил он.

Акцию "За честные выборы" проводит оппозиция в знак протеста против результатов выборов в Госдуму 4 декабря, на которых одержала победу "Единая Россия", выдвинувшая Путина кандидатом в президенты.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру