Вассерман станет лицом пропутинского митинга на Поклонной горе

Известный телеведущий, публицист, политический консультант Анатолий Вассерман станет один из главных ораторов на "антиоранжевом" митинге, который состоится на Поклонной горе 4 февраля. Известный знаток лидирует в голосовании, устроенном организаторами акции: за Вассермана проголосовали более 5 тыс. посетителей сайта.

Несмотря на то, что участники митинга в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина хотят видеть среди ораторов именно Вассермана, сам знаток не будет лично присутствовать на акции: его выступление будет транслироваться в записи.

Сам публицист так прокомментировал это известие. "Выступать "живьем" я, к сожалению, не буду. Сами слышите, как я простужен", - заявил в интервью Вассерман. "И хотя к субботе простуда, скорее всего, пройдет, но выступать со сцены я не смогу. К сожалению, на 60-м году жизни приходится принимать в расчет и такие житейские мелочи", - констатировал он.

Объясняя свое участие в акции, знаток заявил следующее: "Традиционно считается, что я символ интеллекта. На самом деле я далеко не самый умный в стране. Но в свое время меня так разрекламировали. Как известно, полжизни мы работаем на репутацию, а полжизни репутация работает на нас. Вот сейчас репутация работает на меня, и мне это, конечно же, очень приятно".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру