"Россия 1" отменяет политические шоу

...на время президентской агитационной кампании

Телеканал "Россия 1" приостановит выпуск общественно-политических ток-шоу на время президентской агитационной компании. Остальные федеральные каналы пока не заявляли о подобных намерениях.

...на время президентской агитационной кампании

Как рассказал РИА "Новости"заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев, не будут выходить программы "Поединок", "Исторический процесс" и "Специальный корреспондент". Ведущий "Поединка" Владимир Соловьев будет вести дебаты кандидатов. Киселев объяснил, что таким образом ВГТРК попытается избежать "ложных интерпретаций" в период агитации.

Пресс-службы телеканалов РЕН ТВ и НТВ отказались давать комментарии по поводу того, собираются ли они также временно закрыть политические шоу.

Напомним, что выборы президента России пройдут 4 марта. Кандидатами в президенты страны зарегистрированы Владимир Путин от "Единой России", Владимир Жириновский от ЛДПР, Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов - от эсеров и Михаил прохоров. Период предвыборной агитации в СМИ наступает 4 февраля и продлится до 00.00 по местному времени 3 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру