Кургинян: Общественный договор с кандидадами согласован с "Лигой избирателей"

Текст общественного договора между кандидатами в президенты РФ уже готов, он согласован с "Лигой избирателей", сообщил разработчик договора, политолог Сергей Кургинян.

"Мы договорились полностью. Текст согласован, между мной и (представителем "Лиги" Леонидом) Парфеновым нет никаких противоречий по поводу президентских выборов. Две крайние силы, представляющие Болотную и Поклонную, нашли не частичное, а полное согласие по всем пунктам", - сказал Кургинян.

Комментируя вчерашнее заседание в МЧС, на котором обсуждался текст договора, он сообщил, что "в итоге каждая запятая была согласована".

"То, что я видел вчера, меня очень впечатлило. Сидели профессионалы, спокойно работали, никаких идеологических трений", - сказал Кургинян.

По его словам, теперь текст договора предстоит напечатать, после чего он будет доведен до сведения кандидатов в президенты.

Вместе с тем политолог выразил сожаление, что в итоговом варианте "исчез вопрос о парламентских выборах, а он ключевой для нас, в отличие от "Лиги избирателей" России".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Выборы-2011/2012

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру