Шеин: Субботняя акция в Астрахани пройдет в форме встречи с депутатами

Массовая акция в поддержку голодающих за отмену результатов выборов мэра Астрахани пройдет в субботу в форме встречи с депутатами Госдумы в 17.00 мск в сквере имени Кирова, сообщил журналистам проигравший кандидат в мэры Олег Шеин.

"Приходите все в сквер, приводите друзей и знакомых... Нам не требуется согласование для этой акции, потому что здесь будет практически весь состав фракции "Справедливая Россия", и мероприятие мы будем проводить в форме встречи с депутатами", - сказал Шеин.

Как сообщил пресс-секретарь УМВД по Астраханской области Петр Русанов, за мероприятием будут следить около 300 полицейских.

"Предварительно, охрану порядка будут осуществлять около 300 полицейских, но точная цифра будет известна только в субботу. Все зависит от количества людей, которое Шеин сможет собрать", - пояснил Русанов.

О своем участии в акции заявили волгоградские эсеры. Как сообщила пресс-секретарь волгоградского регионального отделения "Справедливой России" Юлия Михальчук, своего коллегу готовы поддержать уже 50 человек, делегацию возглавит руководитель реготделения партии Олег Михеев.

Ранее в регион уже прибыли известный блогер и оппозиционер Алексей Навальный, а позже телеведущая Ксения Собчак и депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Голодовка в Астрахани

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру