Медведев на заседании Госсовета расскажет о свей премьерской программе

В Кремле 24 апреля пройдет расширенное заседание Государственного совета России. Во встрече примут участие губернаторы, члены правительства, спикеры обеих палат Федерального собрания, а также ряд общественных деятелей, сообщили в Кремле.

Ожидается, что в своем выступлении на заседании президент России Дмитрий Медведев обозначит основные премьерские задачи и приоритеты для нового кабинета министров.

"Речь главы государства будет целиком обращена в будущее. Он расскажет о задачах, которые ему предстоит решить на посту премьер-министра", - пишут "Известия".

По данным издания, на заседание также прибудут и представители непарламентских политических сил, в частности председатель "Яблока" Сергей Митрохин, лидеры "Правого дела" и "Патриотов России" Андрей Дунаев и Геннадий Семигин.

Однако некоторые из приглашенных лиц по собственной инициативе намерены проигнорировать заседание - например, глава КПРФ Геннадий Зюганов, который собирается 24 апреля участвовать в обсуждении итогов президентских выборов в Страсбурге на сессии ПАСЕ.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру