Дмитрий Медведев утвердил перечень приоритетных расходов субъектов РФ на 2013 год

В среду премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил перечень софинансируемых из федерального бюджета приоритетных расходов субъектов РФ и муниципальных образований на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов, сообщила пресс-служба кабмина.

"Документ включает 16 основных расходных обязательств, которые характеризуются агрегированными целевыми показателями, сформированными в соответствии с государственными программами. Сведения по показателям и их значениям были представлены федеральными органами исполнительной власти - субъектами бюджетного планирования, ответственными за реализацию этих госпрограмм", - говорится в сообщении.

Если верить списку, то из федерального бюджета будут выделены средства на софинансирваоние программ, которые направлены на обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ, гармонизацию межнациональных отношений, укрепление единства многонационального народа, развитие физической культуры и спорта, совершенствование системы образования, сохранение и развитие российской культуры и туризма, развитие связи и информационных технологий, развитие сельского хозяйства, повышение качества предпринимательского и инвестиционного климата. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру