Путин раскритиковал чиновников за невыполнение поручений по развитию Дальнего Востока

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал работу чиновников по выполнению декабрьских поручений, касающихся развития Дальнего Востока.

"Примерно 80% не выполнено. Вы работать будете? Это что такое? Подавляющее большинство поручений перенесено на осень, - сказал Путин на совещании по развитию Сахалинской области. - То, что было 26 декабря 2012 года, - это ведь согласовывалось со всеми". Он добавил, что в других регионах на совещаниях уже обсуждался вопрос работы чиновников.

"Хорошо, давайте посмотрим на то, что будет сделано осенью, и на то, что будет сделано сейчас по тому перечню, который мы подготовим. Я вас прошу самым внимательным образом к этому отнестись, посмотреть все как следует. Если кто-то с чем-то не согласен, сделайте замечания, предложения. Давайте мы поправим. Но если мы поправили и пришли к общему выводу о том, что это исполнимо, то это нужно сделать в конце концов", - заявил президент. Он подчеркнул, что это важнейший регион страны. "Работать надо сейчас", - считает Путин.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру