Глава МЧС проверит работу подразделений ведомства в Чечне

Глава МЧС России Владимир Пучков 19 июля посетит Чеченскую республику с рабочим визитом, цель которого - ознакомление с работой подразделений ведомства в этом регионе и встреча с руководством Чечни.

Рабочая поездка начнется с осмотра Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Чеченской республике. Министр проверит укомплектованность служебных помещений ЦУКСа, встретится с личным составом, примет участие в награждении особо отличившихся сотрудников.

В программе визита также запланировано совещание в правительстве Чеченской Республики и встреча с Рамзаном Кадыровым. На повестке дня ряд вопросов в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в частности: вопросы переселения граждан из опасных районов, подверженных оползням, создание региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения и системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 на территории региона.

По окончании совещания Пучков встретится со спасателями Чеченского поисково-спасательного отряда МЧС России и представителями добровольной пожарной охраны.

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру