Путин и Медведев отдохнули в Тыве: щуки, песни и душевный разговор

Пресс-секретарь президента Песков: «Давно они вместе время не проводили!»

Как выяснилось в пятницу, несколько дней назад президент Владимир Путин вместе с главой правительства Дмитрием Медведевым и министром обороны Сергеем Шойгу провели уикэнд в Республике Тыва.

Пресс-секретарь президента Песков: «Давно они вместе время не проводили!»

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, отдых оказался очень «душевным» и «интересным» для президента.

Первая остановка была на озере Ак-Аттыг-Холь, где Путин наслаждался ловлей рыбы и горловым пением заслуженного артиста. «Пение круче, чем тирольское», - оценил голосовые данные артиста Песков.

Далее последовала остановка на другом озере, где ВВП продолжил рыбалку. «Буйство природы и рыбы», - отозвался на вопросы о пейзажах Песков. Именно там президент поймал 21-килограммовую щуку, которую пытался вытянуть из воды в течение 3 минут. «Котлеты из нее были очень вкусными», - дал свои оценки Песков. – Дмитрию Анатольевичу тоже понравились».

«Давно они (глава государства и глава правительства - «МК») вместе время не проводили. Душевно получилось. Много разговаривали», - констатировал пресс-секретарь ВВП. И добавил, что фотографии, сделанные в течение поездки самим Медведевым, можно увидеть на сайте Кремля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру