Ройзман зарегистрирован кандидатом в мэры Екатеринбурга

Глава "Города без наркотиков" выдвинулся от "Гражданской платформы"

Конкуренцию действующему мэру уральской столицы Якову Силину на выборах на пост мэра Екатеринбурга составит кандидат от партии "Гражданская платформа" Евгений Рйзман. Он уже получил регистрацию и готовится к агитационной кампании.

Глава "Города без наркотиков" выдвинулся от "Гражданской платформы"
Евгений Ройзман

Как сообщается на странице фонда "Город без наркотиков" во "ВКонтакте", глава фонда Евгений Ройзман зарегистрирован кандидатом в мэры Екатеринбурга.

"Зарегистрировали, выдали очень красивое удостоверение", - рассказал сам Ройзман "Интерфаксу", добавив, что в ближайшее время он намерен работать над выстраиванием агитации. Как сообщил Ройзман "Эху Москвы", процедура регистрации "прошла буднично, без эксцессов".

Глава "Города без наркотиков" выдвинулся в мэры от партии "Гражданская платформа", лидером которой является Михаил Прохоров. Основным соперником Ройзмана будет вице-губернатор Свердловской области единоросс Яков Силин.

Ранее Ройзман в случае своей победы пообещал избирателям ликвидировать должность сити-менеджера. А особое внимание в предвыборной программе уделил вопросам образования и ЖКХ.

Выборы депутатов гордумы и мэра Екатеринбурга состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру