Мадонна и Леди Гага заработали деньги в России на обмане

Такой вывод сделала Генпрокуратура по запросу депутата Милонова

Генпрокуратура нашла нарушения визового режима, которые допустили организаторы концертов Мадонны и Леди Гаги в России. По данным ведомства, певицы занимались коммерческой деятельностью с визами, предусматривающими только культурный обмен. Об этом 1 августа сообщил депутат петербургского парламента Виталий Милонов, который ранее просил прокуроров провести проверку. Прокуратура направила результаты своей проверки в МИД и ФМС с требованием наказать виновных, а также не допустить повторения подобных нарушений. Также в ответе ведомства на запрос Милонова сказано, что Минкультуры будет обязано уточнять у иностранцев цели их визита.

Такой вывод сделала Генпрокуратура по запросу депутата Милонова
Мадонна

Напомним, что в апреле 2013 года ФМС никаких нарушений не выявила. Ранее Милонов также пытался привлечь Мадонну и Леди Гагу к ответственности за пропаганду гомосексуализма на их концертах. Российские правоохранительные органы не поддержали депутата.

Концерты Мадонны прошли в Москве и Санкт-Петербурге в августе 2012 года. Леди Гага выступала в России в декабре того же года. Организаторами шоу были «Евро Интертеймент», «Эс Эй Ви Энтертеймент» и «Планета Плюс».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру