Жительница Донецка покончила с собой в Ростове, бросившись под поезд

Жительница Донецка бросилась под поезд в Ростове-на-Дону в районе станции "Ростов-Товарный", сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах региона.

"Инцидент произошел около 6:00 четверга. При себе у женщины был паспорт, в котором указывается, что она прописана в украинском Донецке", - сказал собеседник агентства. По его словам, жительница Донецка скончалась на месте происшествия.

В пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области агентству подтвердили информацию о гибели жительницы Украины."В четверг утром обнаружен труп женщины, которую переехал поезд. По предварительным данным, под поезд она попала целенаправленно. В настоящее время выясняются обстоятельства гибели женщины. По факту ее смерти проводится проверка", - сказал сотрудник пресс-службы.

Между тем РИА "Новости" сообщает со ссылкой на МЧС, что с начала военной операции в Донбассе в Ростовской области были размещены более 8,7 тысячи беженцев. В свою очередь детский омбудсмен Павел Астахов заявил, что только за последние сутки почти 13 тысяч украинцев пересекли границу и прибыли на территорию РФ, из России на Украину - почти 4,2 тысячи человек.

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру