Участники самообороны устроили перестрелку на киевском Майдане: погибли три человека

По данным МВД, один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован. По неподтвержденным данным, в столкновении погибли три человека

На площади Независимости в Киеве произошла перестрелка. Украинское информационное агентство УНИАН сообщило, что лица, которые называют себя участниками самооборны, открыли перестрелку. В результате конфликта, по официальным данным, погиб один человек, а по информации пользователей соцсетей погибли три человека.

По данным МВД, один человек с огнестрельными ранениями госпитализирован. По неподтвержденным данным, в столкновении погибли три человека

"Сегодня около полуночи между лицами, которые находятся на майдане Незалежности и называют себя участниками самообороны, возник конфликт, который перерос в перестрелку", — сообщили агентству в столичном главке милиции.

Агентство сообщает, что, по данным МВД, госпитализирован один человек, по неподтвержденным данным, в столкновении погибли три человека.

Представители правоохранительных органов выехали на место происшествия для выяснения причин и обстоятельств инцидента и для задержания лиц, которые принимали в нем непосредственное участие.

Стоит отметить, ранее поступала информация о том, что 5 июля протестующие начали оставлять Майдан с целью переселения на территорию архитектурного комплекса "Киевская крепость". Такое решение было принято в связи с "дискредитацией идей Майдана и Самообороны" другими людьми, которые поселились на главной площади столицы.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру