Ополченцы сбили еще один самолет в районе падения "Боинга"

Об этом заявили сами представители ДНР

Представители вооруженных отрядов самопровозглашенной ДНР заявили, что сбили самолет, недалеко от города Снежное. Ополченцы утверждают, что это украинский военный борт. Как раз в этом районе произошло крушение малайзиского "Боинга". Украина и страны Запада утверждают, что это сделали ополченцы с помощью ЗРК "БУК-М". Россия указывает на то, что рядом с пассажирским "Боингом" летел украинский военный самолет.

Об этом заявили сами представители ДНР

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя вооруженных отрядов ДНР, ополченцы в среду 23 июля сбили самолет, в районе крушения малайзийского Boeing.

«С Саур-могилы подбили самолет. Он ушел в сторону Луганска и, возможно, там упал», — передает агентство слова представителя ополченцев.

Напомним, что именно в этом районе, около города Снежное, неделю назад произошло крушение малайзийского "Боинга". Информагентства тогда также передали сообщения, со ссылкой на ополченцев, что подбит военный транспортный украинский самолет. До кататсрофы с гражданским бортом, в этом же районе ополченцы сбили  два украинских военных «Су».

Сюжет:

Новая Украина

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру