"Яблоко" в понедельник определится, признавать ли результаты выборов в Мосгордуму

"Яблоко" примет решение о том, признавать или не признавать результаты выборов в Мосгордуму, на заседании 17 сентября. Об этом сообщил в воскресенье в ходе пресс-конференции в Москве лидер партии Сергей Митрохин.

"Мэрия Москвы просто тупо запретила рекламной компании вешать наши билборды. Для нас это решающее в нашей оценке этих выборов. У нас будет заседание регионального совета, где мы будем принимать решение о том, как относиться к этим выборам, признавать или нет. Для меня это решающий аргумент в пользу непризнания выборов, независимо от того, какие там будут результаты", - заявил он, подчеркнув, что решение будет принимать региональный совет, который должен собраться 17 сентября.

По мнению мэра Сергея Собянина, город сделал все возможное, чтобы москвичи лучше узнали кандидатов в столичный парламент. Мэр ранее в ток-шоу "Право знать!" отметил общегородские праймериз, на которых проходила "обкатка кандидатов в депутаты". "Такого масштабного праймериз в Москве раньше никогда не проводилось", - подчеркнул он в эфире программы.

Также, по словам Собянина, всем кандидатам была предоставлена возможность провести дебаты в телеэфире.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Выборы 14 сентября

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру