Медведев утвердил изменения в "дорожную карту" "Повышение качества среды для бизнеса"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил изменения в "дорожную карту" "Повышение качества регуляторной среды для бизнеса", сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Сокращаются, в частности, сроки реализации отдельных мероприятий "дорожной карты", в том числе сроки внесения в правительство проектов нормативных правовых актов.

"Дорожная карта" дополняется новым пунктом, предусматривающим внесение изменений в законодательство по вопросам кадрового документооборота в электронном виде.

Также вводятся новые пункты 121 и 122, включающие мероприятия по доработке государственных информационных систем (реестров) для эффективного межведомственного электронного взаимодействия.

Кроме того, уточняются контрольные показатели "дорожной карты" и их значения по каждому году, а также отдельные мероприятия и состав их исполнителей.

"Принятые решения направлены на повышение эффективности реализации "дорожной карты", ускорение выполнения её мероприятий в целях совершенствования взаимодействия государства и бизнеса и улучшения предпринимательского климата", - отметили в правительстве.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру