Депутат Нилов раскритиковал сенатора Добрынина: «Поменьше общайтесь с Милоновым»

«Троллинг» продолжается

Днем ранее сенатор Константин Добрынин посоветовал депутатам Госдумы, которые «предлагают заведомо непроходные законопроекты», сложить свои полномочия «или отказаться от «перманентного троллинга». Народный избранник Олег Нилов в ответ заявил, что в Совфеде гуляет «вирус», который «распространяет Милонов».

«Троллинг» продолжается

Депутат Госдумы Олег Нилов прокомментировал заявление сенатора Константина Добрынина, который предложил ряду депутатов сложить мандат за их высказывания о законопроектах.

Читайте подробнее: "В Совфеде предложили сдать мандаты авторам "липовых" законопроектов"

«Если сенатор имеет претензии по конкретным внесенным мной законопроектам, то пусть их назовет. Я же могу назвать «идиотские» законы (по выражению сенатора), которые господин Добрынин поддерживал. Я всегда выступал и продолжаю выступать против ахинеи, прописанной в этих документах и поддержанных Добрыниным», - передает пресс-служба Олега Нилов слова депутата.  

Депутат назвал издевательскими законопроект о потребительской корзине, о минимальной зарплате. «Также могу упомянуть и так называемый «закон Ротенберга», закон о возвращении рекламы пива на стадионы, спортивные программы. Против этих и других подобных законов мы выступали и выступаем, однако за них голосуют затем согласные на все оппоненты, в том числе и господин Добрынин», - заявил Нилов.

Народный избранник посоветовал Добрынину «меньше общаться Виталием Милоновым (депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - прим.ред.), от которого, возможно, и происходит какое-то заражение, видимо, инфекционное». «Если в нижней палате Парламента у нас есть хоть какая-то прививка от этого вируса, то в СФ ее может и не быть. Вакцинацию, например, можно провести через перенос выставки (посвящена 25-летию ЛДПР) из перехода между зданиями Государственной Думы в Совет Федерации», - добавил депутат.

При этом, сам Добрынин ранее высказывался о том, что "Милонова надо проверить на экстремизм и вменяемость".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру