24 декабря состоится пресс-конференция первого заместителя председателя Государственной думы РФ, президента Олимпийского комитета России, члена МОК Александра ЖУКОВА

24 декабря, в среду, в 11.00 состоится пресс-конференция первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ, президента Олимпийского комитета России, члена МОК Александра Дмитриевича ЖУКОВА.

Итоги работы Госдумы в осеннюю сессию. Какие предложения со стороны фракций и комитетов Госдумы поступают в связи с реализацией послания Президента Федеральному Собранию? Какие меры принимают законодатели по поддержке российской экономики, и чего стоит ожидать по повышению эффективности расходования бюджетных средств?

Насколько успешным, в целом, получился нынешний олимпийский год для российского спорта? После успешно проведенной олимпиады, стала ли молодежь активнее заниматься спортом? Какая работа ведется Олимпийским комитетом по привлечению к занятиям спортом и здоровому образу жизни населения и что еще планируется в будущем году?

Аккредитация для СМИ по телефону 8 (495) 781-47-12 и по e-mail: sos@mk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру